Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Тандем светло-коричневой короткой дубленки и черных зауженных джинсов поможет подчеркнуть твою мужественность. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневая короткая дубленка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Сочетание светло-коричневой короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневой короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — классный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот ансамбль.