Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, серый худи, серые спортивные штаны, оливковые высокие кеды

Модный лук: светло-коричневая короткая дубленка, серый худи, серые спортивные штаны, оливковые высокие кеды

Светло-коричневая короткая дубленка и серые спортивные штаны — необходимые вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на оливковых высоких кедах.

Светло-коричневая короткая дубленка Светло-коричневая короткая дубленка Серый худи Серый худи Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Оливковые высокие кеды Оливковые высокие кеды

Светло-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Поклонникам стиля кэжуал полюбится ансамбль из светло-коричневой короткой дубленки и серого худи. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев оливковыми высокими кедами.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из светло-коричневой короткой дубленки и серого худи приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ немного непринужденности с помощью оливковых высоких кед?

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серый худи и серые спортивные штаны — классная формула для создания привлекательного и простого лука. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся оливковые высокие кеды.

Оливковые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание серого худи и серых спортивных штанов позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Весьма недурно здесь будут выглядеть оливковые высокие кеды.