Модный лук: светло-коричневая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневой джинсовой куртки и черных рваных джинсов позволит создать комфортный лук в стиле casual. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневая джинсовая куртка Светло-коричневая джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Светло-коричневая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Комбо из светло-коричневой джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом будет превосходной идеей для легкого ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — прекрасный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Завершив лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — хорошая формула для создания привлекательного и удобного ансамбля. В паре с темно-коричневыми кожаными ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно гармонично.