Модный лук: светло-коричневая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, дуэт светло-коричневой джинсовой куртки и коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные ботинки челси будут классным выбором.

Светло-коричневая джинсовая куртка Светло-коричневая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Светло-коричневая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Светло-коричневая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале современного парня. Хотел бы привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на ансамбль из светло-коричневой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с коричневыми классическими брюками без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Хотел бы привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая футболка с круглым вырезом и коричневые классические брюки — прекрасный выбор. Любители свежих идей могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.