Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, голубые шорты, черные кожаные сандалии, коричневая шерстяная шляпа

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, голубые шорты, черные кожаные сандалии, коричневая шерстяная шляпа

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с голубыми шортами вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его черными кожаными сандалиями.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые шорты Голубые шорты Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и голубые шорты идеально подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ черными кожаными сандалиями.

Голубые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом выглядит великолепно в сочетании с голубыми шортами. Незаурядные молодые люди дополнят ансамбль черными кожаными сандалиями.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с голубыми шортами — превосходная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные кожаные сандалии.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине