Модный лук: розовая рубашка с коротким рукавом, бежевые шорты, серые замшевые сандалии, коричневый кожаный ремень

Модный лук: розовая рубашка с коротким рукавом, бежевые шорты, серые замшевые сандалии, коричневый кожаный ремень

Тандем розовой рубашки с коротким рукавом и бежевых шорт — превосходный пример современного стиля в большом городе. Этот лук органично дополнят серые замшевые сандалии.

Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Бежевые шорты Бежевые шорты Серые замшевые сандалии Серые замшевые сандалии Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Оливковый шарф Оливковый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

В розовой рубашке с коротким рукавом и бежевых шортах можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ серыми замшевыми сандалиями.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Как видишь, розовая рубашка с коротким рукавом выглядит выигрышно в сочетании с бежевыми шортами. серые замшевые сандалии добавят луку расслабленности и дерзости.

Серые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Розовая рубашка с коротким рукавом и бежевые шорты — обязательные вещи в гардеробе мужчин с прекрасным чувством стиля. Почему бы не привнести в этот лук чуточку непринужденности с помощью серых замшевых сандалий?

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оливковый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине