Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, серые шорты, белые кожаные монки, темно-коричневый кожаный ремень

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, серые шорты, белые кожаные монки, темно-коричневый кожаный ремень

Белая рубашка с коротким рукавом и серые шорты — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской лук. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные монки.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Серые шорты Серые шорты Белые кожаные монки Белые кожаные монки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Оливковые часы из плотной ткани Оливковые часы из плотной ткани

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и серые шорты — необходимые составляющие в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные монки.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с серыми шортами безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Хочешь привнести в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные монки.

Белые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Белую рубашку с коротким рукавом и серые шорты можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой. Не прочь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые кожаные монки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оливковые часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине