Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, оливковые шорты, серые кроссовки, серебряные часы

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, оливковые шорты, серые кроссовки, серебряные часы

Белая рубашка с коротким рукавом и оливковые шорты — великолепный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Чтобы привнести в образ толику легкой небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковые шорты Оливковые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет Черный браслет Серые носки-невидимки Серые носки-невидимки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и оливковых шорт неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Этот лук удачно закончат серые кроссовки.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и оливковые шорты — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и оливковые шорты прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и функциональные луки. Завершив лук серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине

Серые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине