Модный лук: оливковая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые шорты с принтом, оливковые сандалии из плотной ткани

Модный лук: оливковая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые шорты с принтом, оливковые сандалии из плотной ткани

Оливковая рубашка с коротким рукавом и темно-зеленые шорты с принтом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут оливковые сандалии из плотной ткани.

Оливковая рубашка с коротким рукавом Оливковая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые шорты с принтом Темно-зеленые шорты с принтом Оливковые сандалии из плотной ткани Оливковые сандалии из плотной ткани Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Оливковая панама Оливковая панама

Оливковая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Составив образ из оливковой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. В паре с оливковыми сандалиями из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем оливковой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Этот образ органично закончат оливковые сандалии из плотной ткани.

Темно-зеленые шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Удобное сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом и темно-зеленых шорт с принтом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкости с помощью оливковых сандалий из плотной ткани?

Оливковые сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Оливковая рубашка с коротким рукавом в сочетании с темно-зелеными шортами с принтом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук оливковыми сандалиями из плотной ткани.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона