Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые шорты, разноцветные кроссовки

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые шорты, разноцветные кроссовки

Образ из белой рубашки с коротким рукавом с принтом и белых шорт — великолепный пример современного городского стиля. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого лука помогут разноцветные кроссовки.

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из белой рубашки с коротким рукавом с принтом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив образ разноцветными кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом в паре с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным парням. Дополнив ансамбль разноцветными кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые шорты отлично впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и белых шорт позволит составить интересный мужской образ в повседневном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью разноцветных кроссовок?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине