Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Поклонникам повседневного стиля полюбится дуэт черной рубашки с коротким рукавом и черных шорт. Вкупе с этим луком выигрышно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная панама Черная панама Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черная рубашка с коротким рукавом выглядит гармонично в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Чудесно сюда подойдут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные луки. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным завершением твоего лука.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани гармонично вписывается в этот лук.

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине