Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, серая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, серая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, черные слипоны из плотной ткани

Черная рубашка с коротким рукавом и бежевые шорты — обязательные вещи в гардеробе современного джентльмена. Весьма органично здесь смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Стильное сочетание черной рубашки с коротким рукавом и серой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. Весьма подходяще здесь будут смотреться черные слипоны из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это сочетание черной рубашки с коротким рукавом и серой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с черными слипонами из плотной ткани такой лук выглядит особенно гармонично.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с бежевыми шортами — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных слипонов из плотной ткани?

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине