Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание белой рубашки с коротким рукавом с принтом и синих джинсовых шорт. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом смотрится отлично в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, уравновесь его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсовые шорты — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине