Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, бежевые замшевые сандалии

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, бежевые замшевые сандалии

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и бежевых шорт. Бежевые замшевые сандалии создадут легкое настроение.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Окружающие несомненно оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в бежевой рубашке с коротким рукавом и белой футболке с круглым вырезом. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого образа помогут бежевые замшевые сандалии.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Чтобы лук не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: бежевых замшевых сандалиях.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые шорты — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним бежевые замшевые сандалии.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине