Модный лук: темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, черные кожаные лоферы

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые шорты прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе молодых людей с классным вкусом в одежде. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-зеленой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. В тандеме с черными кожаными лоферами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В сочетании друг с другом белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые шорты смотрятся наиболее удачно. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине