Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, черные низкие кеды из плотной ткани

Белая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые шорты надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный кожаный браслет Черный кожаный браслет

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Пара черных низких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом будет выглядеть гармонично с белой футболкой с круглым вырезом. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

В сочетании друг с другом белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые шорты будут выглядеть очень выгодно. Черные низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые шорты надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Очень кстати здесь будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный кожаный браслет С чем носить браслет мужчине