Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые шорты с принтом, серые кроссовки

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые шорты с принтом, серые кроссовки

Попробуй сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и темно-коричневых шорт с принтом, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Этот образ органично дополнят серые кроссовки.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые шорты с принтом Темно-коричневые шорты с принтом Серые кроссовки Серые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом будет превосходным вариантом для простого лука на каждый день. Этот ансамбль гармонично дополнят серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля кэжуал понравится лук из голубой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль серыми кроссовками.

Темно-коричневые шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых шорт с принтом - самый простой из возможных образов для активного отдыха. серые кроссовки добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые шорты с принтом — превосходный вариант для стильного повседневного мужского лука. Почему бы не привнести в этот лук толику легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине