Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные резиновые сланцы

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные резиновые сланцы

Черная рубашка с коротким рукавом и черные шорты — неотъемлемые вещи в арсенале современного парня. Этот ансамбль прекрасно закончат черные резиновые сланцы.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные резиновые сланцы Черные резиновые сланцы Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

В черной рубашке с коротким рукавом и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или кафе. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью черных резиновых сланцев?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незабываемые и комфортные луки. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, останови свой выбор на черных резиновых сланцах.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и черных шортах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или пиццерию. Этот образ выгодно дополнят черные резиновые сланцы.

Черные резиновые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты — прекрасный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Любишь поэкспериментировать? Заверши образ черными резиновыми сланцами.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине