Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты с камуфляжным принтом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты с камуфляжным принтом, белые кожаные низкие кеды

Удобное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и оливковых шорт с камуфляжным принтом несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Вкупе с этим образом великолепно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты с камуфляжным принтом Оливковые шорты с камуфляжным принтом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт белой рубашки с коротким рукавом и оливковой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой рубашки с коротким рукавом и оливковой футболки с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Оливковые шорты с камуфляжным принтом С чем носить шорты мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, оливковая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты с камуфляжным принтом — превосходный выбор для модного мужского лука на каждый день. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт с камуфляжным принтом поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Очень недурно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.