Модный лук: темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые шорты, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-зеленые шорты, белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и темно-зеленые шорты надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать роскошные и практичные образы. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-зеленые шорты Темно-зеленые шорты Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и черная футболка с круглым вырезом будет классным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Дополни ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом в паре с черной футболкой с круглым вырезом — хорошая идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Этот ансамбль органично дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые шорты С чем носить шорты мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-зеленые шорты — идеальный образ для барного тура или похода в кино. Любители рискованных сочетаний могут закончить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-зеленых шорт смотрится привлекательно и современно. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых высоких кедах из плотной ткани.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине