Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, красные брюки чинос, серые кожаные высокие кеды

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, красные брюки чинос, серые кожаные высокие кеды

Белая рубашка с коротким рукавом и красные брюки чинос великолепно впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать серые кожаные высокие кеды.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Красные брюки чинос Красные брюки чинос Серые кожаные высокие кеды Серые кожаные высокие кеды Красная панама Красная панама Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Красные носки Красные носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале поклонников стиля casual. Пара серых кожаных высоких кед добавит облику непринужденности и дерзости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В таком сочетании из белой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом ты будешь магнитом для женщин. Этот лук прекрасно завершат серые кожаные высокие кеды.

Красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и красные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и стильные образы. Закончив ансамбль серыми кожаными высокими кедами, можно привнести в него немного непринужденности.

Серые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В сочетании друг с другом белая футболка с круглым вырезом и красные брюки чинос смотрятся очень удачно. серые кожаные высокие кеды добавят ансамблю легкости и динамичности.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине