Модный лук: фиолетовая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, серые сандалии из плотной ткани

Модный лук: фиолетовая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, серые сандалии из плотной ткани

Тандем фиолетовой рубашки с коротким рукавом и белых брюк чинос поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль серыми сандалиями из плотной ткани.

Фиолетовая рубашка с коротким рукавом Фиолетовая рубашка с коротким рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые сандалии из плотной ткани Серые сандалии из плотной ткани Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Фиолетовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет тандем фиолетовой рубашки с коротким рукавом и черной футболки с круглым вырезом. Этот лук неплохо дополнят серые сандалии из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фиолетовая рубашка с коротким рукавом и черная футболка с круглым вырезом выигрышно впишутся в мужской образ в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного фривольности с помощью серых сандалий из плотной ткани?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Этот лук органично завершат серые сандалии из плотной ткани.

Серые сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — прекрасный вариант для вечера в кругу друзей. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним серые сандалии из плотной ткани.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине