Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Голубая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с этим образом гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Голубая поясная сумка из плотной ткани Голубая поясная сумка из плотной ткани Голубая панама Голубая панама Золотой браслет Золотой браслет Белые носки Белые носки

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Великолепно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем голубой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми брюками чинос безусловно будет привлекать взгляды красивых женщин. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — самый выигрышный вариант.

Голубая поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине