Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Черная рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Темно-коричневые кожаные туфли дерби добавят луку немного консерватизма.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос — олицетворение современного городского стиля. Завершив образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черные носки С чем носить носки мужчине