Модный лук: розовая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: розовая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Розовая рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе парней с великолепным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Розовая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — отличный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание розовой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. Чтобы привнести в лук толику фривольности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос великолепно впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине