Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Фанатам повседневного стиля придется по душе дуэт черной рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос. Любишь экспериментировать? Заверши образ разноцветными кроссовками.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Табачные кожаные часы Табачные кожаные часы Оранжевые носки Оранжевые носки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Дополни ансамбль разноцветными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой образ разноцветными кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой образ разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Чтобы добавить в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Табачные кожаные часы С чем носить часы мужчине