Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом с принтом и светло-коричневых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. В тандеме с этим ансамблем прекрасно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Что же до обуви, закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и белая футболка с круглым вырезом — must have составляющие стильного мужского гардероба. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — превосходная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Белые низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Что касается обуви, закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине