Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот лук.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Лук из черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Великолепно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из черной рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Очень подходяще здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и комфортные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани идеально дополнят этот лук.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине