Модный лук: розовая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, табачные кожаные сланцы

Модный лук: розовая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, табачные кожаные сланцы

Розовая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой ансамбль табачными кожаными сланцами.

Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Табачные кожаные сланцы Табачные кожаные сланцы Бежевая панама Бежевая панама Светло-фиолетовые солнцезащитные очки Светло-фиолетовые солнцезащитные очки

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Розовая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и стильные луки. Тебе нравятся смелые решения? Тогда закончи свой ансамбль табачными кожаными сланцами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Розовая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале мужчин с превосходным чувством стиля. Закончи образ табачными кожаными сланцами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним табачные кожаные сланцы.

Табачные кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Поклонникам стиля casual будет по вкусу дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть табачные кожаные сланцы.

Светло-фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине