Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, бежевые замшевые сандалии

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, бежевые замшевые сандалии

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского образа.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подходит дуэт белой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним бежевые замшевые сандалии.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить образ бежевыми замшевыми сандалиями.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго позволит создать практичный образ в повседневном стиле. Чтобы привнести в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть бежевые замшевые сандалии.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго позволят создать несложный и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой лук бежевыми замшевыми сандалиями.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине