Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с длинным рукавом, коричневые джинсы, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с длинным рукавом, коричневые джинсы, темно-коричневые кожаные низкие кеды

Голубая рубашка с коротким рукавом и коричневые джинсы — классный вариант для простого, но модного мужского образа. В тандеме с этим образом удачно будут смотреться темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Коричневые джинсы Коричневые джинсы Темно-коричневые кожаные низкие кеды Темно-коричневые кожаные низкие кеды Красная вельветовая панама Красная вельветовая панама Желтый браслет из бисера Желтый браслет из бисера

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Дуэт голубой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с длинным рукавом поможет выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Темно-коричневые кожаные низкие кеды органично впишутся в образ.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с длинным рукавом безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. В сочетании с этим луком гармонично будут смотреться темно-коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и коричневые джинсы — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Говоря об обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и коричневых джинсов поможет составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Вместе с этим луком отлично смотрятся темно-коричневые кожаные низкие кеды.