Модный лук: красная рубашка с коротким рукавом, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красная рубашка с коротким рукавом, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Красная рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и удобные образы. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Красная рубашка с коротким рукавом Красная рубашка с коротким рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Бело-черный кожаный ремень в клетку Бело-черный кожаный ремень в клетку Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки с принтом Черные носки с принтом

Красная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Красная рубашка с коротким рукавом и черная футболка с длинным рукавом — классный вариант для простого, но стильного мужского ансамбля. В качестве завершения этого ансамбля здесь напрашиваются черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Лук из красной рубашки с коротким рукавом и черной футболки с длинным рукавом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос будет хорошим вариантом для непринужденного ансамбля на каждый день. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. В сочетании с этим луком гармонично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки с принтом С чем носить носки мужчине