Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, фиолетовые кроссовки

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, фиолетовые кроссовки

Голубая рубашка с коротким рукавом в паре с черными брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых барышень. Чтобы добавить в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть фиолетовые кроссовки.

Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Фиолетовые кроссовки Фиолетовые кроссовки Белые носки Белые носки

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с длинным рукавом безусловно украсят гардероб любого современного мужчины. Фиолетовые кроссовки помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Комбо из голубой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с длинным рукавом безусловно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним фиолетовые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его фиолетовыми кроссовками.

Фиолетовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В тандеме друг с другом белая футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос смотрятся очень выигрышно. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук фиолетовыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине