Модный лук: коричневая рубашка с коротким рукавом, серая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: коричневая рубашка с коротким рукавом, серая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии

Коричневая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь завершить его светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Коричневая рубашка с коротким рукавом Коричневая рубашка с коротким рукавом Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые кожаные сандалии Светло-коричневые кожаные сандалии Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Оливковые носки Оливковые носки

Коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Примерь сочетание коричневой рубашки с коротким рукавом и серой футболки на пуговицах, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук на каждый день. Любишь незаурядные решения? Дополни свой ансамбль светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Коричневая рубашка с коротким рукавом и серая футболка на пуговицах — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним светло-коричневые кожаные сандалии.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной тандем серой футболки на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Светло-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Серая футболка на пуговицах и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Любишь поэкспериментировать? Тогда закончи лук светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине