Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая майка, серые шорты в шотландскую клетку, черные кожаные сандалии

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая майка, серые шорты в шотландскую клетку, черные кожаные сандалии

Черная рубашка с коротким рукавом и серые шорты в шотландскую клетку стильно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Если подобный лук кажется слишком дерзким, сбалансируй его черными кожаными сандалиями.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Серые шорты в шотландскую клетку Серые шорты в шотландскую клетку Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная рубашка с коротким рукавом и белая майка, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черными кожаными сандалиями.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной рубашки с коротким рукавом и белой майки поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой лук черными кожаными сандалиями.

Серые шорты в шотландскую клетку С чем носить шорты мужчине

Белую майку и серые шорты в шотландскую клетку можно надеть на дневную прогулку с девушкой или для барного марафона с друзьями. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук черными кожаными сандалиями.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и серых шорт в шотландскую клетку позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Поклонники рискованных вариантов могут завершить ансамбль черными кожаными сандалиями.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине