Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, серая майка в горизонтальную полоску, черные шорты, бежевые замшевые топсайдеры

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, серая майка в горизонтальную полоску, черные шорты, бежевые замшевые топсайдеры

Черная рубашка с коротким рукавом в паре с черными шортами — отличный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Вместе с этим образом выигрышно выглядят бежевые замшевые топсайдеры.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Серая майка в горизонтальную полоску Серая майка в горизонтальную полоску Черные шорты Черные шорты Бежевые замшевые топсайдеры Бежевые замшевые топсайдеры Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной рубашки с коротким рукавом и серой майки в горизонтальную полоску позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми топсайдерами.

Серая майка в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и серая майка в горизонтальную полоску — выбор парней, которые постоянно в движении. Такой лук легко получает свежее прочтение в паре с бежевыми замшевыми топсайдерами.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой майки в горизонтальную полоску и черных шорт позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Дополнив ансамбль бежевыми замшевыми топсайдерами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Бежевые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если ты ценишь удобство и функциональность, серая майка в горизонтальную полоску и черные шорты — хороший выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Такой образ получит новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми топсайдерами.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине