Модный лук: серая льняная рубашка с коротким рукавом, белая майка, разноцветные шорты, черные замшевые низкие кеды

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: серая льняная рубашка с коротким рукавом, белая майка, разноцветные шорты, черные замшевые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание серой льняной рубашки с коротким рукавом и разноцветных шорт неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Черные замшевые низкие кеды становятся замечательным завершением твоего образа.

Серая льняная рубашка с коротким рукавом Серая льняная рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Разноцветные шорты Разноцветные шорты Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серая льняная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серая льняная рубашка с коротким рукавом и белая майка позволят создать простой и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Вкупе с этим луком гармонично выглядят черные замшевые низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Серая льняная рубашка с коротким рукавом и белая майка помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В сочетании с этим ансамблем великолепно смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Разноцветные шорты С чем носить шорты мужчине

Образ из белой майки и разноцветных шорт - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Толику консерватизма и классики луку добавит пара черных замшевых низких кед.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой майки и разноцветных шорт - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые низкие кеды.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине