Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, светло-коричневая майка, голубая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, светло-коричневая майка, голубая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Привлекательное сочетание черной рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание красивых дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного беззаботства с помощью черных высоких кед из плотной ткани?

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Светло-коричневая майка Светло-коричневая майка Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

В черной рубашке с коротким рукавом и голубой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или кафе. Завершив образ черными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Светло-коричневая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и светло-коричневой майки - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Весьма недурно здесь будут смотреться черные высокие кеды из плотной ткани.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание черной рубашки с коротким рукавом и голубой футболки с круглым вырезом. В тандеме с черными высокими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень динамично.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ чуточку авантюрности с помощью черных высоких кед из плотной ткани?

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из голубой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на черных высоких кедах из плотной ткани.