Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом в горошек, белая майка, фиолетовые спортивные шорты, коричневые замшевые сандалии

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом в горошек, белая майка, фиолетовые спортивные шорты, коричневые замшевые сандалии

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как белая рубашка с коротким рукавом в горошек и фиолетовые спортивные шорты, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ коричневыми замшевыми сандалиями.

Белая рубашка с коротким рукавом в горошек Белая рубашка с коротким рукавом в горошек Белая майка Белая майка Фиолетовые спортивные шорты Фиолетовые спортивные шорты Коричневые замшевые сандалии Коричневые замшевые сандалии Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Белая бейсболка Белая бейсболка Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Белая рубашка с коротким рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в горошек и белая майка — хорошая формула для воплощения привлекательного и несложного ансамбля. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить лук коричневыми замшевыми сандалиями.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая рубашка с коротким рукавом в горошек и белая майка — хороший вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его коричневыми замшевыми сандалиями.

Фиолетовые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Лук из белой майки и фиолетовых спортивных шорт - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь надеть коричневые замшевые сандалии.

Коричневые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая майка и фиолетовые спортивные шорты — прекрасный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть коричневые замшевые сандалии.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине