Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Стильное сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты — беспроигрышный выбор, чтобы завершить образ.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Розовые носки Розовые носки

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бежевая рубашка с коротким рукавом и белая майка — классный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Завершив лук светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него классическую нотку.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и белой майки позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт бежевой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос. В качестве обуви здесь подойдут светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Как видишь, бежевая рубашка с коротким рукавом смотрится выигрышно в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос. В сочетании с этим образом великолепно смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Розовые носки С чем носить носки мужчине