Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, темно-серая майка, темно-серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, темно-серая майка, темно-серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная рубашка с коротким рукавом и темно-серые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. В качестве завершения этого образа здесь просятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Темно-серая майка Темно-серая майка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серый браслет из бисера Серый браслет из бисера

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание черной рубашки с коротким рукавом и темно-серой майки позволит составить практичный лук в повседневном стиле. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным завершением твоего лука.

Темно-серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная рубашка с коротким рукавом и темно-серая майка — отличный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая майка и темно-серые брюки чинос — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серая майка и темно-серые брюки чинос позволят составить простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В этот образ не составит труда интегрировать пару черно-белых низких кед из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине