Модный лук: темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, бежевые зауженные джинсы, бежевые кожаные низкие кеды с принтом, красная бандана с "огурцами"

Модный лук: темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, бежевые зауженные джинсы, бежевые кожаные низкие кеды с принтом, красная бандана с "огурцами"

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и бежевые зауженные джинсы — великолепная формула для воплощения привлекательного и практичного ансамбля. Дополнив лук бежевыми кожаными низкими кедами с принтом, получим неожиданный результат.

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Бежевые зауженные джинсы Бежевые зауженные джинсы Бежевые кожаные низкие кеды с принтом Бежевые кожаные низкие кеды с принтом Красная бандана с "огурцами" Красная бандана с "огурцами" Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-сине-белой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и бежевых зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые кожаные низкие кеды с принтом.

Бежевые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем темно-сине-белой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и бежевых зауженных джинсов - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Не прочь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые кожаные низкие кеды с принтом.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине