Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом с принтом, белые джинсы, черные кожаные лоферы, бежевая соломенная шляпа

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом с принтом, белые джинсы, черные кожаные лоферы, бежевая соломенная шляпа

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом в сочетании с белыми джинсами не прекращает нравиться стильным парням. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом Черная рубашка с коротким рукавом с принтом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Серебряные часы Серебряные часы

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Комбо из черной рубашки с коротким рукавом с принтом и белых джинсов подчеркнет твой индивидуальный стиль. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные образы. Хотел бы добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом и белые джинсы — must have вещи в арсенале джентльменов с отменным чувством стиля. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине