Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, голубая джинсовая рубашка, белые джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, голубая джинсовая рубашка, белые джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Белая рубашка с коротким рукавом и белые джинсы — must have вещи в гардеробе современного молодого человека. Завершив лук бежевыми замшевыми ботинками челси, получим потрясающий результат.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и голубой джинсовой рубашки, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом будет смотреться гармонично с голубой джинсовой рубашкой. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой рубашки с коротким рукавом и белых джинсов — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку нарядности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и белые джинсы — обязательные вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. Сделать ансамбль элегантнее помогут бежевые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине