Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные замшевые туфли дерби, черный кожаный ремень

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные замшевые туфли дерби, черный кожаный ремень

Бежевая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и стильные образы. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые туфли дерби.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-красные носки Темно-красные носки

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос без сомнений украсят гардероб любого современного молодого человека. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос. Элегантности и классики луку добавит пара черных замшевых туфель дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Бежевая рубашка с коротким рукавом в сочетании с черными брюками чинос поможет создать модный мужской лук. Думаешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине