Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, коричневые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, коричневые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Дуэт белой рубашки с коротким рукавом и коричневых брюк чинос — замечательный пример современного городского стиля. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и коричневых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незабываемые и функциональные луки. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Составив ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине