Модный лук: темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом, красная бандана с "огурцами"

Модный лук: темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом, красная бандана с "огурцами"

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и стильные образы. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Красная бандана с "огурцами" Красная бандана с "огурцами" Темно-синий кожаный ремень Темно-синий кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные кожаные часы Серебряные кожаные часы

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску в паре с белыми брюками чинос поможет создать стильный мужской ансамбль. Пара белых кожаных низких кед с принтом свяжет образ воедино.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт темно-сине-белой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Белые кожаные низкие кеды с принтом гармонично дополнят этот ансамбль.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине