Модный лук: синяя рубашка с коротким рукавом, розовые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, синие солнцезащитные очки

Модный лук: синяя рубашка с коротким рукавом, розовые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, синие солнцезащитные очки

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание синей рубашки с коротким рукавом и розовых брюк чинос. Пара белых кожаных низких кед прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Синяя рубашка с коротким рукавом Синяя рубашка с коротким рукавом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Дуэт синей рубашки с коротким рукавом и розовых брюк чинос позволит создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с коротким рукавом и розовые брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из синей рубашки с коротким рукавом и розовых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый достойный вариант.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине