Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, голубые замшевые топсайдеры, серебряные солнцезащитные очки

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, голубые замшевые топсайдеры, серебряные солнцезащитные очки

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из голубой рубашки с длинным рукавом и белых шорт приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Голубые замшевые топсайдеры — прекрасный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые шорты Белые шорты Голубые замшевые топсайдеры Голубые замшевые топсайдеры Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Черно-белые часы Черно-белые часы

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с белыми шортами без сомнений будет привлекать взгляды красивых девушек. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются голубые замшевые топсайдеры.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и белых шорт приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Голубые замшевые топсайдеры — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Голубые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых шорт — классная идея для создания мужского лука в стиле business casual. В паре с этим образом органично смотрятся голубые замшевые топсайдеры.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине