Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые шорты, оранжевые сланцы, бежевая соломенная шляпа

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые шорты, оранжевые сланцы, бежевая соломенная шляпа

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевые шорты — must have вещи в гардеробе мужчин с прекрасным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль оранжевыми сланцами.

Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые шорты Бежевые шорты Оранжевые сланцы Оранжевые сланцы Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевые шорты — уместное тандем и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В сочетании с оранжевыми сланцами весь лук смотрится очень живо.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых шорт. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: оранжевых сланцах.

Оранжевые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Друзья без сомнений оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в голубой рубашке с длинным рукавом и бежевых шортах. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой лук оранжевыми сланцами.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине